Психоинформационные технологии в эффективном менеджменте

Авторы

  • А.В. Букалов
  • Olga Karpenko

Ключевые слова:

менеджмент, соционика, персонал, организационное консультирование, психоинформационные технологии

Аннотация

Сотрудники Международного института соционики более 20 лет ведут экспертно-консультационную работу на предприятиях и около 10 лет проводят семинары-тренинги по соционике для руководителей. В статье описаны принципы соционического консультирования для руководителей предприятий и владельцев бизнеса. На примере консультирования производственного коллектива продемонстрированы методы и технологии решения организационных проблем и проблем с персоналом.

Библиографические ссылки

:

Букалов А. В., Карпенко О. Б. Квадровые группировки в управленческих коллективах. // Менеджмент и кадры: психология управления, соционика и социология. — 2008. — № 3. — С. 7–9.

Букалов А. В., Карпенко О. Б. Соционика в эффективном менеджменте: практическое применение. // Менеджмент и кадры: психология управления, соционика и социология. — 2008. — № 2. — С. 7–9.

Карпенко О. Б., Букалов А. В. Соционические типы на различных уровнях управления. // Менеджмент и кадры: психология управления, соционика и социология. — 2013. — № 2. — С. 5–16.

Загрузки

Как цитировать

Букалов, А., & Karpenko, O. (2013). Психоинформационные технологии в эффективном менеджменте. Менеджмент и кадры: психология управления, соционика и социология, (3), 5–9. извлечено от https://publishing.socionic.info/index.php/management/article/view/570

Выпуск

Раздел

Статьи

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>