Моделирование холонной коммуникации в психоинформационном пространстве

Авторы

  • Jacob Dubrov

Ключевые слова:

холон, психоинформационное пространство, соционика, интертипные отношения, психотипы, квантовая физика

Аннотация

Введено понятие холона — трехипостасной, трехсущностной системы, которая эволюционирует и взаимодействует с другими такими же сущностями. Рассмотрены особенности холонной коммуникации в психоинформационном B-пространстве Букалова, связанном с соционикой А. Аугустинавичюте.

Библиографические ссылки

Дубров Я. Моделювання неоднорідних системних середовищ: алгебри Мінковського. // Зб. «Мате-матичні проблеми механіки неоднорідних структур». — Львів, 2003. — С. 496–498.

Букалов А. В. Теория психоинформационного пространства, его полей и структур. Общая концеп-ция. // Соционика, ментология и психология личности. — 1999 — № 5. — С. 3–6.

Шрейдер Ю. А. Равенство, сходство, порядок. — М., 1971. — 255 с.

Дубров Я. А. Межтипные отношения в соционе и межкодонные мутации в геноме: симметризация, толерантнизация, алгебризация. Текст доклада на ХVIII Международной конференции по социо-нике, Киев, 2002, 16 с.

Лели Ж. Садомазохизм Сада. — Маркиз де Сад и ХХ век. — М., 1971. — 255 с.

Как цитировать

Dubrov, J. (2004). Моделирование холонной коммуникации в психоинформационном пространстве. Соционика, ментология и психология личности, (2), 68–73. извлечено от https://publishing.socionic.info/index.php/socionics/article/view/1947

Выпуск

Раздел

Статьи

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)

1 2 > >>